Легко ли быть вместе влюбленным в Индии - просмотр фильма о Love commandos

Доступ к фильму о Love Commandos — некоммерческой организации в Индии, которая помогает влюбленным парам и предотвращает "убийства чести".

Гражданские проекты 16+

Love commandos — некоммерческая организация в Индии, которая помогает парам, принадлежащим к разным религиям или кастам.

В некоторых странах (Индия, Бангладеш) до сих пор распространены так называемые "убийства чести". Это происходит, когда юноши и девушки, влюбляются в представителей других каст или религий и подвергаются угрозам и преследованию со стороны своих семей.

Некоммерческая организация Love Commandos уже более 10 лет помогает влюбленным быть вместе, несмотря на сложное финансовое положение и постоянные угрозы в свой адрес.

Мириам Лайонс (Miriam Lyons) из Британии сняла документальный фильм о жизни Love commandos, который возможно посмотреть бесплатно в рамках фестиваля "Город прав".

Фильм доступен на английском языке с английскими субтитрами.

Если у вас есть желание поддержать работу Love commandos, ссылка для пожертвований на Paypal: paypal.com/paypalme/LoveCommandos.

Пожалуйста, обратите внимание, что ссылка будет доступна только на время фестиваля "Город прав" — с 12.12.20 по 20.12.20. Данная ссылка предназначена только для частного просмотра и охраняется авторским правом, любое копирование и распространение преследуется по закону.

 

 

 

Поделиться:

1214 дней назад
12 декабря 0:00 — 21 декабря 2020 0:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов