Онлайн-обсуждение документального фильма "Для Самы"

Впервые с субтитрами на русском языке можно посмотреть документальный фильм "Для Самы" (For Sama), который снимался в течение 5 лет во время военных действий в Алеппо (Сирия). Фильм нужно посмотреть заранее перед дискуссией, он доступен к просмотру по закрытой ссылке после регистрации

Гражданские проекты 18+

Можно ли внезапно вместо обучения в университете и престижной карьеры оказаться в сердце военных действий? Как выжить среди этого, влюбиться и родить ребенка? Как не сойти с ума, когда твоим близким ежесекундно угрожает опасность, а твой дом бомбят? Зачем вообще снимать и смотреть такое кино, и можно ли что-то сделать?

Фильм, который собрал немало наград, и никого не оставил равнодушным. Посмотреть его с субтитрами на русском языке  нужно ПРЕДВАРИТЕЛЬНО в течение нескольких дней перед дискуссией, а 9 июля можно обсудить в зуме вместе с Ваад Аль-Катиб. Всем, кто зарегистрировался, будет отправлена ссылка на закрытый просмотр, а также ссылка на событие-обсуждение.

Поделиться:

1383 дня назад
9 июля 19:00 — 12 июля 2020 21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов